vai al contenuto. vai al menu principale.

Telefono e posta elettronica

Biblioteca comunale

Nome Descrizione
EMail biblioteca@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Demografici, elettorale e Licenze

Nome Descrizione
Fax 0166.540679
EMail anagrafe@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Polizia Municipale

Nome Descrizione
Telefono Dallod 329 7508764
Artaz 329 7508650
Fax 0166.540679
EMail poliziamunicipale@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Ragioneria e Personale

Nome Descrizione
EMail l.chatrian@comune.torgnon.ao.it
em.gard@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Segreteria

Nome Descrizione
Fax 0166.540679
EMail segreteria@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 0166 540131
EMail tecnico@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0166.541.022
Fax 0166.540.970
EMail tributi@comune.torgnon.ao.it
ma.marchisio@comune.torgnon.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.torgnon.ao.it

Ufficio turistico

Nome Descrizione
Telefono 0166 540433
Fax 0166 540991
EMail info@torgnon.net

Daniel Perrin

Nome Descrizione
EMail da.perrin@comune.torgnon.ao.it

Valeria Machet

Vice Sindaco
Urbanistica, trasporti ed istruzione

Nome Descrizione
EMail v.machet@comune.torgnon.ao.it

Stefano Perrin

Assessore
Turismo, commercio, sport e bilancio

Nome Descrizione
EMail s.perrin@libero.it

Valeria Machet

Vice Sindaco
Urbanistica, trasporti ed istruzione

Nome Descrizione
EMail v.machet@comune.torgnon.ao.it

Stefano Perrin

Assessore
Turismo, commercio, sport e bilancio

Nome Descrizione
EMail s.perrin@libero.it

Roberto Artaz

Nome Descrizione
Telefono 0166-540213
EMail segreteria@comune.torgnon.ao.it